Tous les produits
-
Mécanique Montre-Bracelet
-
Montres de poignet en quartz pour hommes
-
Montre-bracelet étanche
-
Montres de luxe suisses
-
Montre-bracelet à quartz en acier inoxydable
-
Montres de poignet en quartz pour femmes
-
Montre-bracelet à quartz en alliage
-
Montres à poignet à batterie au quartz
-
Montre-bracelet en nylon
-
Montres au quartz diamanté
-
Montres à poignet en cuir
-
Une montre de poignet élégante
mots clés [ mechanical wrist watch ] rencontre 49 produits.
Ceinture noire Montres mécaniques de poignet 50m Résistant à l'eau Avec boîtier en acier inoxydable
| Résistance à l'eau: | 50m |
|---|---|
| Matériel du dossier: | Acier inoxydable |
| Le type: | Mécanique Montre-Bracelet |
Montre à poignet mécanique à sangles noires avec marqueurs en argent
| Épaisseur de cas: | 10mm |
|---|---|
| Couleur du cadran: | Blanc |
| Le type: | Mécanique Montre-Bracelet |
Montres de poignet mécaniques à remontage automatique à commande manuelle de 40 mm de diamètre de boîtier
| Les fonctions: | Temps et date |
|---|---|
| Épaisseur de cas: | 10mm |
| Couleur des marqueurs: | Pour les pièces détachées |
Montres de poignet mécaniques en acier inoxydable avec mouvement automatique
| Couleur des marqueurs: | Pour les pièces détachées |
|---|---|
| Le mouvement: | Automatique |
| Matériel du dossier: | Acier inoxydable |
Montre à poignet mécanique pour hommes
| Le poids: | 150 g |
|---|---|
| - Je ne sais pas.: | D'autres produits |
| Diamètre du boîtier: | 44mm |
Montres de poignet mécaniques à bezel fixe cristal de saphir pour professionnels
| Garantie: | 2 ans |
|---|---|
| Matériau de la sangle: | Couches de peau |
| Matériel du dossier: | Acier inoxydable |
Montres à poignet mécaniques en saphir de cristal 10 mm épaisseur du boîtier montres à lunette fixe
| Le mouvement: | Automatique |
|---|---|
| Couleur des marqueurs: | Pour les pièces détachées |
| - Je ne sais pas.: | D'autres produits |
Montres mécaniques de poignet en cristal de saphir avec mouvement manuel automatique
| Matériau de la sangle: | Couches de peau |
|---|---|
| Couleur des marqueurs: | Pour les pièces détachées |
| Épaisseur de cas: | 10mm |
Montres à poignet mécaniques classiques pour hommes avec cadran blanc
| Les fonctions: | Chronographe |
|---|---|
| Le poids: | 150 g |
| Matériau de la sangle: | Couches de peau |
Homme en acier inoxydable Montres mécaniques de poignet Timing multifonctionnel Largeur de bande de 20 mm
| Résistance à l'eau: | 3ATM |
|---|---|
| Couleur: | Pour les pièces détachées |
| Garantie: | 1 année |

